ИНФОРМАЦИЯ

№749443 информация
Сергей Жен., 72 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте,,Прошу помогите пожалуйста ,я не знаю ,что делать и как быть?
Моя мама в онкодиспансере была на консультации где поставили диагноз рак лёгкого..вот что написали ..в левом лёгком нижней доли при корневой зоне определяется образование полициклических контуров плотностью до 41 едН диаметром до 37 мм связанное у корнем лёгкого….Заключение,Т-р нижней доли левого лёгкого......Сказали ложиться на химиютерапию или операции..она переживает сильно,и не такое хорошее здоровье,ей 72 года...А на сайте увидел лечение Дихлорацетатом,но не разбираюсь можно ли применить такое лечение для моей мамы,?
С уважением,Сергей,Украина
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Лечите маму в онкодиспансере. "Волшебными таблетками" ничего хорошего Вы не добьетесь, еще и болячек добавите.