УДАЛЕНИЕ РОДИНОК

№772134 удаление родинок
Наталья Жен., 29 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Мне 29 лет, у меня появилось очень много родинок... они появляются очень быстро и незаметно. большинство из них выпуклые и темные. их поведение очень пугает. Подскажите нужно ли их удалять? нужна Ваша консультация. Спасибо!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Без осмотра на Ваш вопрос ответить нельзя. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу или онкологу.