РАК ПЕЧЕНИ С МЕТАСТАЗАМИ В ЛЕГКОЕ

№813519 Рак печени с метастазами в легкое
Аделя Муж., 57 лет. Россия Казань
Ранее перенесенные заболевания - удаление опухоли с мочевого пузыря, лапаратомия кишечника - была опухоль
Опухоль в желчных протоках с метастазами в печени.
Сейчас диагноз - в желчных протоках образование 8 см.
Онкология печени. Механическая желтуха, которую сейчас лечат в больнице проколом в печени, поставили трубку, через которую вытекает желчь. Назначили второй прокол. Состояние пациентки - бывают улучшения, вечером поднимается температура до 37,8. Планируют второй прокол. Посоветуйте хорошее, пусть и дорогое лекарство от рака печени.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Судя по информации, речь идет только о симптоматическом лечении. Прогноз серьезный.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Таких лекарств, к сожалению, пока нет.