БОЛЬ В ГОРЛЕ ПРИ ГЛОТАНИИ

№849803 Боль в горле при глотании
Константин Муж., 24 лет. Первитино
Здравствуйте , у меня несколько проблем , как мне кажется связанных между собой . Из за определенных обстоятельств не могу в ближайшее время посетить больницу , поэтому чтобы хоть как то помочь себе и не терзать разными мыслями решил обратиться сюда за помощью . Проблемы заключаются в следующем: при глотании слюны чувствую ком в горле и легкую боль с левой стороны кадыка , также в этом же месте что то щелкает ,также у меня осип голос и повышенное слюноотделение . Все это жутко мешает спать - текут слюни , глотаешь и чувствуешь этот комок , и так всю ночь пока не засну . Мучаюсь уже около недели . Что же это может быть и как мне быть ? Заранее благодарю Вас!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как быть? Найти все же время для посещения врача. Чем вам помогут заочные консультанты?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть время и возможность сидеть в интернете, значит и к врачу сходить можно, причём в Вашем случае к терапевту, а может и к психологу. В разделе "онколог" Вашими психологическими проблемами никто заниматься не будет. По правилам сайта вопросы могут комментировать врачи другой специальности.