УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№917761 Удаление родинки
Галина Жен., 35 лет. Брянская обл.
Здравствуйте.У меня на подбородке была родинка 0,7мм.Была осмотрена онкологом ,сказали что она доброкачественная и подлежит удалению.23апреля 2016г мне удалили её методом электрокоагуляции.Когда удалял хирург сказал что она довольно серьёзная потому что у неё глубокие корни.Родинку на гистологию не отправили.Хирург сказал показаться ему когда отпадёт корочка.Корочка отпала через 3 недели.На месте родинки растут волосы которые росли из неё.Посмотрев хирург сказал что там просто корни остались потому что резали специально не глубоко чтобы не осталось глубокого шрама,а так всё хорошо и сказал что уходит в отпуск.Показаться ему через месяц.Меня очень интересует вопрос про оставленные корни.Разве можно их оставлять?Вокруг удалённой родинки небольшая белая припухлость.Подскажите пожалуйста как лучше поступить.Нужна ли консультация.К этому хирургу идти больше не хочу.Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любое образование удаляется в пределах здоровых тканей с последующей гистологией. Лучше показаться более квалифицированному специалисту.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Гистологический исследование удаленных тканей это правило