ГУЛИ НА ГОЛОВЕ

№959817 гули на голове
марьяна Жен., 29 лет. Украина Львов
Здраствуйте.случайно я нащупала у себя на голове две гульки,одна меьше другая немножко больше,они слегка длинние как квасоля.За тем я начала все время щупать свою голову,и при згине голови нащупала ещо.У еня их где 8.показивала педиатру ,сказал нечого страшного,наблюдать.так как они меня не болят,цвет кожи не изменился.подкажите пожалуста чо ето такое.боюся очень.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можете описать ситуацию без использования местечкового сленга?