ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№960475 подскажите пожалуйста
Марина Жен., 33 лет. россия барнаул
Сестре 40 лет у неё на спине имеются папиломы но врач онколог говорит что две попиломы ей ненравятся по цвету что шелушится и какбы попилома вовнутрь вдавилась но она сестру небеспокоит неболит ничего скажите может быть там рак она ещё отправила на пункцию .если там рак то наверно место папиломы далжно болет и должно довать какой-то диска форт.и хорошо ли лечится злокачественная папилома
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Папилломы нужно удалить и отправить материал на гистологию. После удаления мы обычно проводим несколько сеансов Фотодинамической терапии (ФДТ), это ускорит регенерацию без образования грубой рубцовой ткани.
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28