МЕЛАНОМА

№982450 Меланома
Александр Муж., 39 лет. Оренбург
Здравствуйте, бабушка 1931 года рождения, ей был поставлен диагноз: Злокачеств.меланома нижн. конечности, включая область тазобедр.сустава, Диагноз Меланома кожи правой стопы 3 уровень инвазии по Кларку.
Анамнез заболевания: Больна несколько месяцев. Осмотрена онкологом амбулаторно.
Сведения об оперативных вмешательствах: Дата 21.06.2017 Футлярно-фасциальное иссечение опухоли кожи правой стопы
Препарат: лоскут кожи с опухолью до 3 см черного цвета.
Гистология веретеноклеточная меланома кожи.
Лабораторные исследования: Описание фг без патологии ОАК от 22.06.2017 Нв 134; эр 4,89; лейк 5,7; Тр 137; СОЭ 2
ОАМ от 22.06.2017 без патологии
Б/х крови от 22.06.2017 сахар 5,23; об белок 67,9; билирубин 11,19; креатинин 59; мочевина 4,02.
Вопрос: с момента опер вмешательства по сегодняшний день 04.08.2017 рана на стопе мокнет и корочка полноценная не образовывается, бывает возникают боли но видимых признаков инфекции (воспаление,покраснение) нет, (это норма или нет)?
Назначено лечение: реаферон.
Достаточно ли данного лечения и каковы прогнозы?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение только под наблюдением онколога.