БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№1050251 Боль после удаления зуба
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Мне удалили два зуба, 7 и 8 нижний, в четверг 4 июля. Боль к вечеру появлялась и на 2ой и на 3ий день, на третий день боли даже сильнее, чем во второй. Они иногда стреляющие, иногда ноющие, могут отдавать в ухо (как в день удаления)
После удаления рану зашивали, следующий осмотр у стоматолога-хирурга во вторник, но сейчас беспокоит усиление болей и белый налет на месте удаления зуба (на второй день там виднелся красный сгусток, потом область удаленных зубов стала затягиваться белым)

Прилагаю фото https://a.radikal.ru/a35/1907/f1/48ea88f54051.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если бесплкоит идите раньше! По фото не видно происходящее! Но вроде как не плохо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анастасия, если вас что-то беспокоит идите на прием раньше. С уважением врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда