БОЛИТ ЗУБ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.

№122244 Болит зуб при беременности.
юлия Жен., 30 лет. Росия Казань
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня 8 недель беременности,разболелся зуб,пошла в платную консультацию там сказали передонтит(открыли пломбу,а каналы не прочистили) и т.к. снимки и анастезию делать нельзя ничем помочь не могут,кроме как полоскание.А зуб и десна то болит!Мне 30 лет и 1-ая беременность,я оченьхочу ,чтобы было всё нормально.Очень жду совета.Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
анестезию можно! каналы почистить нужно! положить кальций 2-3 раза и запломбировать. или вообще в течении беременности препарат кальция оставить в зубе а после родов закончить лечение.
обратитесь к другому врачу!