БОЛИТ ЗУБ

№570253 Болит зуб
Денис Муж., 22 лет. Россия орехово-Зуево
4 апреля удалили 6 зуб снизу Удаляли минут 7-10 так как его ломали и вытаскивали по частям Сказали может немного поболеть так как удаление было тяжёлое! Но у меня болит при нажатии 7 зуб снизу это нормально а лунка можно сказать не болит.До этого не болел.Это нормально?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Чтобы исключить заболевание 7-го зуба,необходимо прийти на осмотр к стоматологу. После удаления такого быть не должно,а вот заболеть зуб может в любое время.
всего хорошего!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не страшно пройдет как только отек будет спадать. это неделя.