ХРУСТИТ И БОЛИТ ЧУЮСТЬ

№584995 Хрустит и болит чуюсть
ввилен Муж., 23 лет. armenia yerevan
после удара у меня начил балит челюст патом прашол сново начил балит и шум в ухе врачам пошол по шуму что делат назначили лекарство пил не какой ползо от етов но шас и челюст балит и шум в ухе что делат
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.необходимо выполнить рентген снимок для исключения перелома.С уважением!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без осмотра врачом этот вопрос не решается.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если была травма,то в первую очередь нужно исключить переломы костей черепа.Обратитесь в челюстно-лицевую хирургию.
Всего хорошего!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Шум в ухе может быть даже при патологии височно-нижнечелюстного сустава. Эту проблему может решить челюстно-лицевой хирург.