УДАЛЕНИЕ.

№2332 удаление.
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья Сергеевна,спасибо Вам за ответ.В связи с этим у меня возник еще один вопрос,сколько дней должно пройти между первым и вторым удалениями зубов,чтобы на десну не пришлось накладывать швы?Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Ну 100% гарантии, что не придется накладывать швы никто не может дать. а между удалениями должно пройти хотя бы 3 дня,чтобы десна немного зажила, но лучше,если есть такая возможность, выждать недельку