СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ

№250846 стоматолог хирург
кристина Жен., 24 лет. россия сургут
Здравствуйте. Мне удалили зуб с правой стороны задний жевательный. Я запустила его удаление. Лечила 4 раза. у хороших врачей. удалили нерв. все равно зуб болел. ныл при надкусывании. на снимке все хорошо показывало. 4 дня назад удалили. парадантит поставили. но лунка все равно ноет. и десна тоже. когда надавливаю на щеку боль возикает. и есть неприятно. Скажите что мне делать если боли не прекратятся?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В норме ,после удаления лунка заживает под кровяным сгустком.Если по какой- либо причине сгусток выпадает происходит инфицирование кости,возникает альвеолит - воспаление лунки.Вам необходимо обратиться к стоматологу-хирургу на осмотр.В случае необходимости он проведёт вам кюретаж лунки,сформирует новый сгусток.Возможно назначит противовоспалительное лечение.В этом случае выздоровление наступит быстрее,уменьшится вероятность осложнений.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратитесь на осмотр к стоматологу ххирургу.