ПОМОГИТЕ!

№312127 Помогите!
Наталья Жен., 13 лет. Россия с.Гальбштадт
У меня 14 апреля вылез чирий на правой щеке. Мама мне делала всё, чтобы его вылечить. Чирий прошёл недели через 2-3. После него остался синяк! И он до сих пор у меня! А ещё чири начали лезть у меня на лице. Что делать! Как убрать этот синяк?И как сделать так, чтобы их не было на лице вообще?!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в отделение гнойной хирургии головы и шеи областного центра.В крайнем случае к косметологу.К стоматологии ваше заболевания не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый час, Наталья !В вашем юном возрасте возможны различные высыпания , но для их удаления или лечения необходимо обратиться к врачу дерматологу.Не занимайтесь самолечением , могут остаться шрамы на всю жизнь!