ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ

№351446 восстановление зубов
Лариса Жен., 40 лет. Россия новороссийск
Здравствуйте! Мне сорок лет. Около 6 лет у меня отсутствует 5 верхний зуб. Поставила коронки на 4 и 6 зубы на основе стекловолокна методом Faber Corn, нарастив 5 зуб прямо во рту. 5 лет ходила с красивыми зубами. Недавно вся эта конструкция стала шататься. Сделала рентген: на 4 зубе воспаление возле корня (хирург советует удалить), один из трех корней 6 зуба отломан, в другом металлический штифт(хирург также советует удалить). Каким способом восстановить утраченные зубы? Последний 7 зуб у меня не очень хороший, тоже на штифтах. Может поставить имплантаты? Но в нашем городе этот метод новый.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В вашем случае возможно съёмное протезирование или имплантация.