ОНЕМЕЛА ГУБА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ.

№89413 онемела губа после удаления зуба мудрости.
Марина Муж., 32 лет.
Добрый день! Мне неделю назад удалили нижний правый зуб мудрости, он у меня начал расти и болеть. сделали снимок и сказали, что нужно срочно удалять. Операция была очень сложная и долгая, два раза делали укол. После операции у меня очень опухла щека и онемела левая часть нижних зубов и левая часть нижней губы. Опухоль со щеки уже почти сошла, а вот губа и зубы я до сих пор не чувствую(они у меня как под наркозом), подскажите пожалуйста, что это может быть и как скоро это пройдет.
Стоит ли мне удалять остальные зубы мудрости, если они меня пока не беспокоят.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Марина.
Я против удаления зубов, если оне не беспокоят.
Возможно задет нерв, нужно обратиться к стоматоневрологу или хирургу, а так же пропить витамины группы В, способствуют востановлению нервной ткани.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
пока еще рано говорить, мало времени прошло после операции. спустя какое-то время чувствительность скорее всего восстановится