СИНУС-ЛИФТИНГ ПОСЛЕ ПЕРФОРАЦИИ ПАЗУХИ

№730980 Синус-лифтинг после перфорации пазухи
Мария Жен., 31 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!месяц назад были удалены 16,17 зубы.в результате удаления возникла перфорация гайморовой пазухи.врач её сразу закрыл,зашил лоскутом со щеки.как то там вся кость выломана и как будто зубов уже лет 20 нет,прямо канава.я спросила про возможность дальнейшей имплантации,он сказал что нельзя,кости мало будет.спросила дак может синус-лифтинг сделать,ответил что после перфораций лучше не делать.так ли это,имплантация уже невозможна?честно говоря пугает картина во рту,кость так выломана,что просто канава как будто зубов уже лет 20 нет.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Мария. Такие вопросы в инете решать без осмотра и дополнительного исследования "себе дороже". Уважающий себя врач не даст Вам ответ "Что делать" Всё решается в кресле специалиста, которому доверяешь. В частности врач стоматолог- имплантолог. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Имплантация возможна,но после очной консультации имплантолога. Вам необходимо сделать компьютерную томограмму через 3-4мес после удаления.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К вопросу имплантации следует вернуться через 6 месяцев и после КТ снимка.