БОЛИТ УХО И НОЮТ ЗУБЫ

№672214 Болит ухо и ноют зубы
нина Жен., 31 лет. Харьков
Мучает такая проблема, болит ухо и над ним иногда тянущая боль, боль ноющая не резкая уже 3 месяца, лор не видит ничего. Стоматолог на снимке увидел не запламбированный канал, в 6 зубе с левой стороны, где болит ухо, открыть канал не смогла, поставила лекарство и сказала, что если ухо не пройдет, то это не зуб, утром опять болит ухо и ноют зубы с левой стороны. ???? Перед этим лучилась у невропатолога, то шею, то невралгию тройничного нерва, никто не может однозначно ответить что со мной..
картинка снимка http://s017.radikal.ru/i416/1302/85/d76f7a822353.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Каналы надо перелечивать.А все остальное обследовать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Нина!Что является причиной Ваших беспокойств заочно сложно сказать.Необходимо последовательно исключать все возможные причины.В первую очередь,необходимо перелечивание каналов в шестом зубе.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Нина.То что вы описываете может быть последствиями невралгии.Но причины надо исключать последовательно. Обязательно сделать ортопантомограмму.