ОПУХЛИ ГЛАНДЫ И ДЕСНЫ ИЗ ЗА БОЛИ В НИЖНЕМ КОРЕННОМ ЗУБЕ((

№363525 Опухли гланды и десны из за боли в нижнем коренном зубе((
наталья Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Подскажите что делать уже 4 день болит зуб (в течении беременности очень испортились зубы) нельзя было выдирать так как наркоз беременным не делают.. потом со временем не беспокоил а сейчас не дает жить опухла десна и гланды прямо под зубом.. как снять опухоль? и можно ли лечить зуб если десны гланды воспалены?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Наталья, заниматься лечением и причем комплексным, вам просто необходимо, если вы, конечно, не желаете попасть в стационар и провести там пару недель. Немедленно к терапевту и стоматологу!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна помощь стоматолога-хирурга.