ГНОЕНИЕ ДЕСНЫ

№561374 Гноение десны
Елена Жен., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь вылечить гноение десны без посещения стоматолога. Гноится десна рядом с зубом мудрости,он не вырос еще,но прорезаля. Уже неделю очень болит и все опухло.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет, нельзя.Кроме того это опасно для жизни.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
А почему Вы не можете прийти к стоматологу-хирургу и решить проблему там?