ОПУХЛА ЩЕКА

№365627 опухла щека
Виталик Муж., 20 лет. Киев
после сильного удара распухла щека(возле нижней челюсти)
делали рентген, врачи сказали что переломов и трещин нет, просто ушиб сильный.что это нужно обращаться к стоматологу.так ли это?гели не помогают(пробовали разные)
или может есть какие либо средства которые стоит попробовать в домашних условиях?спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к стоматологу-хирургу.Если гематома нагноится придётся её вскрывать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Конечно нужно обратиться к стоматологу, необходимо наблюдение в динамике.

Удачи