ОПУХЛА ЩЕКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№50371 опухла щека после удаления зуба
Анна Жен., 32 лет. russia Екатеринбург
Здравствуйте!
Вчера в клинике мне удалили нижнюю 6. Удаление было сложным и долгим. Около 8 часов не останавливалось кровотечение. Сейчас (прошло 24 часа) сильно опухла щека. Из назначений доктора - только бисептол и кетотифен, боль незначительная. Достаточно ли данного лечения? Стоит ли обратиться к врачу?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
отек это не страшно. бывает после сложного удаления. но виртуально определить, нормально ли все на самом деле,нельзя, поэтому лучше показаться врачу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Анна, отек конечно после сложного удаления нормально но вот назначенное лечение совсем не нормально, нужно найти нормального хирурга и получить нужные рекомендации по приему (антибиотиков) нужных препаратов.С важением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net