ОПУХЛА ЩЕКА

№705877 опухла щека
Жазира Жен., 24 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Маме 54 года. У нее со вчерашнего дня не проходит головная боль, а сегодня утром опухла щека по какой причине неизвестно, зуб не болит, десна тоже, до этого у нее проблема была с челюстью, не знаю как объяснить, ну к примеру она боялась слишком сильно зевнуть, так как у нее было ощущение, что если она сильно откроет челюсть, то не сможет закрыть. Подскажите отчего могла опухнуть щека? В больницу мама не хочет идти, говорит что они ничем не помогут, так как она уже как то обращалась к ним с такой проблемой.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Жазира!Слишком мало информации для того чтобы поставить предварительный диагноз.Сказать что-либо можно после осмотра полости рта.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Жазира. Ответить на Ваш вопрос нет возможности из за отсутствия информации. Объясните маме, что посещение специалиста врача-стоматолога, является жизненно необходимой процедурой для обследования постановки достоверного диагноза и полноценного лечения. С уважением.