РЕАКЦИЯ НА ТЁПЛОЕ

№380327 реакция на тёплое
ТАНЯ Жен., 34 лет. РОССИЯ НАЗРАНЬ
здравствуйте!увожаемые доктора! с наступающим новым годом вас всех поздравляю!а теперь обо мне,сегодня 6 день как мне делали резекцию ,рана потихоничку заживляет , лечение антибиотиками в\м завершена,пью только линкомицин в капсулах,поласкание делаю,но только боли меня не как не покидают когда пью тёплое ,может мне ещё попить лекарство какое нибудь по мощнее от воспалении дёсен или поколоть или прополаскивать ,я незнаю как мне всё это надоело терпеть,если бы вы мне ответили что после операции так бывает и современи проходит я бы успокоилась,но я вас уверяю что все остальные зубы у меня в порядке,спасибо за внимание!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Так быть не должно.Для коррекции лечения обратитесь к лечащему врачу.