НАЛЕТ ПОД ЯЗЫКОМ

№389868 Налет под языком
Михаил Муж., 21 лет. Россия Новозыбков
Здравствуйте! около недели у меня отекший язык сначало было жжение на нем теперь только отек и белый налет на язые пошел сегодня лечить зуб к стоматологу и он мне сказал обратиться к хирургу стоматологу так как сказал у меня под языком какой то странный налет скажите что это за налет может быть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Михаил, заболевания слизистой через интернет диагностировать бессмысленно, как пальцем в небо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это может быть заболевание воспалительного характера.Для диагностики необходим осмотр.