НАРОСТ ПОД ЯЗЫКОМ

№419641 Нарост под языком
Ольга Жен., 26 лет. Уфа
2,5 недели назад появился мягкий нарост под языком слева, не болит, вызывает дискомфорт. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
http://s016.radikal.ru/i337/1103/ce/350fa81b8a9f.jpg
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к стоматологу-хирургу.Нужен осмотр.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вам необходимо в поликлинику к хирургу-стоматологу или на отделение челюстно-лицевой хирургии.

Удачи