БОЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ

№423783 боли после удаления зуба мудрости
zilta Жен., 38 лет. Харьков
11.03.2011 удалили под общим наркозом нижний правый зуб мудрости с непрвильным положением корней. С тех пор живу на кетанове, сильные боли. болит вся челюсть и отдает в висок и ухо. прошло пять дней положительной динамики никакой! Онемения губ и языка нет. ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По-видимому у вас развился альвеолит(воспаление лунки).Для коррекции лечения необходим осмотр вашего стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Скорее всего развился альвеолит. Я рекомендую немедленно обратиться к вашему хирургу.