НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ РОТ, БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1-1,5 СМ.

№456093 Не могу открыть рот, больше чем на 1-1,5 см.
Елена Жен., 25 лет. Украина Феодосия
Доброго времени суток
У меня такая проблема, месяц назад мне лечили зуб мудрости (нижний, справа).
13.05.11 у меня заболел этот зуб, была острая боль при попадании пищи на зуб. При этом я простыла!
14.05.11 утром проснувшись, при зевании я не смогла полностью открыть рот, открываю его буквально на 1-1,5 см. Болевые ощущения при попытке шире открыть рот.
Не могу есть нормально.
Подскажите, что делать!?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена!Сделайте прицельный снимок данного зуба и обратитесь к врачу.Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной помощи стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Нужно, скорее всего, под прикрытием противовоспалительной терапии этот зуб удалить.