АЛЬВЕОЛИТ?НАДО ЕГО ЛЕЧИТЬ?

№479158 альвеолит?надо его лечить?
Яна Жен., 23 лет. Россия Челябинск
у меня после сложного удаления десна болела неделю и 2 дня.а я ходила на 7 день на осмотр,хирурга не было-она сказала что сгусток не образовался!сейчас уже практически заросло и не болит.стоит ли мне сходить к врачу?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте Яна!Скорее всего все в порядке, но для Вашего успокоения сходите на осмотр к врачу, проводившему удаление.