ЗАБОЛЕВАНИЕ ВНЧС

№501116 заболевание внчс
марина Жен., 29 лет. россия смоленск
здравствуйте! была выполнена операция артропластика внчс эндопротезом! на операционном столе рот открыли на 3.5 см, сейчас прошло 3 мес но рот открывается всего на 2.3 см!и в последнее время прогресса не наблюдается, подскажите сколько времени надо разрабатывать сустав и какими методами?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот хотел сначала не отвечать на ваш вопрос, но не смог.Вам сделали сложнейшую операцию, которая подразумевает наблюдение и реабилитацию у того врача который ее делал и который знает ваше истинное состояние.Как вы можете спрашивать лечение у врачей которые не знают по поводу чего вы оперировались.Каково состояние другого сустава.Каково послеоперационное течение и многих других вопросов.Почему у вас нет контакта с вашим врачом? И дай вам рекомендации вы готовы их слепо исполнять пусть даже они идут во вред.Если не хотите болеть в будущем научитесь выполнять рекомендации только лечащего врача.