ОПУХОЛЬ НА НЕБЕ.

№529433 Опухоль на небе.
Алина Жен., 51 лет. Белебей
В августе прошлого года на небе появилась опухоль ,обратилась к стоматологу ничего не обнаружили.В марте опухоль прорвалась ,вышло много крови и гноя .На короткое время боль утихла ,потом началось заново .Пошла к стоматологу ,вскрыли небо ,ранка затянулась,опухоль осталась .В августе этого года удалили зуб,опухоль осталась.Второй зуб вскрыли ,залечили каналы ,а опухоль на месте .Устала ходить по стоматологом ,узнала про рецепт прикладывать соленное сало к опухоли.Опухоль спадает ,но через какое время снова набухает ,ноющая боль постоянна .Прошла томографию и рентген .Томография показала пломбу от удаленного зуба,который удалили восемь лет назад .В другой клинике по снимку увидели осколок.Может ли это спровоцировать эту опухоль?Что мне делать?И может ли это быть раком?Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Рака нет .От корней бывает гной.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В любом случае должны были назначить КТ черепа, ортопантомограмму. Сделали это?