ШИШКА НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ СНИЗУ.

№558425 Шишка на правой щеке снизу.
Евсей Муж., 12 лет. Россия Череповец
Сейчас заметил шишку на правой щеке снизу!Вчера был на холоде она припухла дотрагивать больно. что делать? Помогите.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти к стоматологу и лечить причинный зуб ,который и дал эту шишку.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Евсей! Обязательно обратитесь к стоматологу как можно быстрее.Всего доброго!