БЕЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА НИЖНЕЙ ГУБЕ

№589579 Белое образование на нижней губе
Тарас Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 20 лет, примерно месяц тому назад заметил у себя по центру нижней губы белое образование (пянышко) примерно 3мм в диаметре. При пальпации отмечается такого же диаметра плоское уплотнение. Не болит, не чешется, не мешает. Сначала думал, что где-то обжег губу, но оно никак не проходит. В размере не увеличивается и не уменьшается.
В анамнезе 3 года курения.
Прилагаю фото:

http://s019.radikal.ru/i628/1206/10/fa402790e1f6.jpg

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Огромное Спасибо!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
обратитесь к хирургу стоматологу.необходимо иссечь это образование и отправить на гистологическое исследование.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно лейкоплакия от курения.