НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ

№595311 Новообразование на языке
Ольга Жен., 51 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Небольшое новообразование на кончике языка, около 3-4 мм в диаметре. По цвету светлее, чем язык. Не болит, нет загноения (точно не стоматит, я спрашивала стоматолога). Думала, обычный «типун», но держится несколько месяцев. Посоветуйте, к кому обратиться? К камому специалисту, в какую клинику?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вам необходимо обратиться к онкостоматологу.Возможно потребуется удаление образования и отправка его на гистологическое исследование.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К хирургу стоматологу по месту жительства.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ольга!Необходимо обратиться на прием к стоматологу хирургу для консультации по поводу новообразования. Как правило такие новообразования подлежат удалению и отправляются на гистологическое исследование.С уважением!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вышлите фото новообразования на сайт.