ЗУБ МУДРОСТИ

№629455 Зуб мудрости
Сергей Муж., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Сделал снимок нижней 8-ки. Скажите можно ли его не удалять а залечить. Знаю, что удаление будет сложным и болезненным!
http://s017.radikal.ru/i427/1210/9b/88dc6d33d767.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что вы называете 8-ой.?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
снимок плохого качества.если это 8ка,то пусть стоит.а лежащие перед ним корни подлежат удалению.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
по даному снимку необходимо удалять корни