НУЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ ЗУБЫ МУДРОСТИ

№648204 Нужно ли удалять зубы мудрости
Николай Муж., 22 лет. Спб
Здравствуйте уважаемые доктора! Недавно на профилактическом осмотре у стомотолога получил рекомендацию сделать панорамный снимок, т.к. прорезался только 1 верхний зуб мудрости. Сегодня я его сделал и на нем видно что криво расположены нижние зубы мудрости, скажите пожалуйста, показано ли их удаление?Фото прикрепил.
P.S. В районе зубов мудрости ничего не болит, беспокоит только ноющая боль в области 2,3,4 снизу слева, там немного воспалена десна, недавно чистил от камня, но до сих пор не прошло. 3 немного кривая всегда была.

http://s16.radikal.ru/i190/1212/57/f29d901b5820.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1212/48/844967b3983b.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1212/c9/e5e1a6d7b381.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да 8-ые зубы надо удалять.Причем осторожно. Близко у верхушек проходит канал с нижнечелюстным нервом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, удалять зубы мудрости надо. Рано или поздно это станет проблемой, причем навредят они и рядом стоящим зубам, а удаление в плановом порядке, когда нет воспаления всегда проходит более благополучно.
С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Да,вам показано удаление всех 8х зубов.