ЗУБЫ МУДРОСТИ

№88022 Зубы мудрости
Ольга Жен., 28 лет.
Добрый день!
У меня не так давно выросли зубы мудрости, но очень криво, загнулись в стороны. Иногда мне кажется, что именно они мешают мне нормально говорить (как будто заплетается язык), раньше такого не было. На последнем
приёме у стоматолога мне посоветовали их удалить. Подскажите, стоит ли это делать и будет ли от этого толк?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга!
Если Вы правда чувствуете, что зубы мудрости Вам мешают, то стоит и удалить. Возможно потом морально будет спокойнее.