ЗУБЫ МУДРОСТИ

№954254 зубы мудрости
ольга Жен., 24 лет. казахстан костанай
здравствуйте, скажи на сколько сложные все 4 зуба мудрости?и возможно ли их удаление с местной анастезией?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Только с местной заморозкой и надо удалять! Сложно или нет видно на рентгене любому врачу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Зубы мудрости удаляют под местной анестезией.Удаление зубов сложное,степень сложности удаления определяется после осмотра и снимка.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.