ЗУБЫ МУДРОСТИ, СИМПТОМЫ

№456161 Зубы мудрости, симптомы
Роман Муж., 19 лет. Нижний Новгород
На данный момент меня нет в стране, так что к своему стоматологу обратиться не могу, надеюсь на вас)

Начал резаться зуб мудрости (правый нижний), периодически болел.
Несколько дней назад я увидел что на десне, справа снизу образовался шарик. Размер примерно с горошину, цвет не воспаленный.
Меня это пугает. Это нормально или нужно обратится к местному стамотологу?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Роман!Обратитесь к врачу.Всего хорошего!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной помощи стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Роман, не просто обратитесь к стоматологу, а как можно быстрее. СРОЧНО!!!!!