БОРОДАВКА

№677029 Бородавка
Катя Жен., 22 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! у меня недавно образовалась на нижней губе изнутри что то вроде бородавки! по краям она темно красная, а посредине белая! не болит! подскажите как ее лечить! заранее спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Катя.
Возможно Вы прикусили слизистую и не заметили этого.Если это так,то никакого лечения предпринимать не надо.А правильнее будет показаться на очную консультацию к стоматологу.
С уважением врач-стоматолог Булаева Светлана Михайловна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к хирургу стоматологу он и определит как с этим бороться.