ОПЕРАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ

№719904 Операция во время приема лекарств
Ксения Жен., 21 лет. СПб
Здравствуйте! Надеюсь раздел выбрала правильный. Меня зовут Ксения. Мне в следующем месяце предстоит несколько стоматологических операций(удаление 8-х зубов, резекция). Также сейчас на пол года назначен прием лекарственных препаратов(гормональные таблетки, ноотропные, для улучшения кровооброщения). Скажите пожалуйста, можно ли на фоне приема таких лекарств делать эти операции? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ксения. Раздел конечно правильный, но такие серьёзные вопросы решаются с Вашим лечащим врачём на очном приёме, (тем более, как я понял операции плановые)Чем больше информации будет знать Ваш лечащий врач перед операцией, тем благоприятнее прогноз на выздоровление. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Согласна с мнением доктора. Только Вашему лечащему врачу известна маштабность и сложность планируемых манипуляций. Прием гормонов не является противопоказанием к санации полости.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.