ПЕРЕЛОМ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№722633 перелом верхней челюсти со смещением
Елена Жен., 43 лет. Уфа
У моего сына 22 года,мужской перелом верхней челюсти со смещением .назначена операция по вставке пластины.Обязательно ли делать данную операцию,и если не делать,какие последствия могут быть?На сколько безопасна данная операция?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы что предьявили сына на осмотр.Показали его рентгеновские снимки,описали местный статус чтобы задавать такие вопросы.И главный вопрос зачем вам лечащий врач если вы задаете эти вопросы кому попало.Ну вы решите этот вопрос с соседкой будет тот же самый эффект.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Елена. В инете такие вопросы не решают, практически отсутствует объективная и субъективная информация, которая есть у Вашего лечащего врача. Доверьтесь ему и всё будет хорошо. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена!Если доктор рекомендовал лечение с использованием пластины,значит необходимость в этом есть. Если у Вас появились вопросы относительно назначенного лечения,то не стесняйтесь задавать их своему лечащему доктору,поскольку он владеет как объективными,так и субъективными данными.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна