УДАЛИЛИ ЗУБ

№74489 Удалили зуб
Эльвира Жен., 15 лет. Россия Стерлитамак
Мне сегодня удалили зуб. У меня к вам такой вопрос, как долго он будет болеть?! и можно ли что нибудь сделать, что бы он прошел болеть, как можно быстрей, т.к. мне надо в пятницу уезжать на соревнования, а если также будет болеть, то я не смогу поехать на соревнования! Заранее благодарна!!!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Эльвира, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме, а вот что касается ваших жалоб, то нужно их задавать хирургу который удалял, та как это на прямую с ним связано(насколько было сложное удаление). С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Эльвира!
Боли должны постепенно с каждым днем стихать и уменьшаться. Сейчас и завтра можно принимать обезболивающее(если болит очень сильно). Если все удалено правильно и Вы соблюдаете рекомендации хирурга, то к пятнице возможно у Вас все пройдет(не заживет окончательно, но станет значительно легче)