НЕУДАЧНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ

№807535 Неудачная имплантация
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
http://s015.radikal.ru/i333/1409/af/f6bef664257d.jpg
Вставлен имплант, экспресс-имплантацией, после удаления больного кистозного зуба, вот так выглядит картина спустя 9 месяцев. В области импланта незначительная ноющая боль, но сильно усиливающаяся при накусывании) временные коронки пока на имплант не поставили, только расширитель десны) не могу доказать врачам, которые все это делали, что у меня болит(придумываете), предлагают нарастить косную ткань, возможно из- за этого боль, и один раз мы так пытались, сделать, но операция никаких результатов не дала, мне кажется даже что боль стала сильнее)
Может это быть воспаление в самой кости, в верхушке импланта? И если да, то нужно его вынимать и это лечить? моя стоматология наотрез оказывается вынимать имплант) подскажите, нет сил терпеть эту боль.
кстати в стороне импланта возникли признаки воспаления глаза. Капаю практически не прерывно капли с противосполительным и антибиотиками.
куда в москве можно с этим обратиться ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно в институт стоматологии. А можно цнии стоматологии.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемая Светлана, попробуйте обратиться в другую клинику, возьмите снимок и запишитесь на консультацию к врачу имплантологу. Судя по снимку, воспаления нет.
С Уважением, Врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.