ТЯЖЁЛАЯ ФОРМА ПАРОДОНТОЗА

№865475 Тяжёлая форма пародонтоза
Влад Муж., 44 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!Какие есть новые современные методы лечения,остановки болезни и восстановления положения передних зубов(передние верхние зубы развернуло немного боком и они торчат вперёд),дёсен и их укрепления?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это примерно как написать у меня машина немного помята! Что надо исправить и как! Поэтому и ответ традиционный брекеты!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Влад,добрый день!
В первую очередь надо искать причину скученности зубов,очень часто это связано с ростом зубов мудрости,так как при проезывании они толкают зубной ряд,что ведет к наклону и развороту зубов.Для исправления прикуса рекомендовано ортодонтическое лечение,альтетрнативные варианты также существуют(коронки,виниры),но для того чтобы рекомендовать какое-либо лечение необходимо оценить ситуацию в полости рта.Для начала стоит обратиться на консультацию к стоматологу ортодонту.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.