ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ

№867417 Проблемы с лицом
Ирина Жен., 25 лет. киев
У меня поменялось лицо .С одной стороны как смещение.По мрт головы не нашли причин.Возможно что мрт может не показать смещение сустава.Но боли меня мучают по лице от носа к уху ломит и суставы челюсти и зуби,опухла щека,появились складки от крильев носа..Месяца 2 перед этим мне меняли пломбу на переднем верхнем зубе.Возможно ли что боли связанные с неправильно поставленной пломбой.прикус не правильный..?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как будто от предположений станет легче? Надо идти и обследоваться! И к стоматоневрологу обязательно! Смотреть сустав и все зубы!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Сделайте компьютерную томограмму челюстей с этой стороны и обратитесь к стоматологу на консультацию.
  С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.