РАСТЕТ КЛЫК НО ЕМУ НЕТ МЕСТА

№920989 растет клык но ему нет места
наташа Жен., 33 лет. Украина Светловодск
у меня растет клык,но зубы уже все сформировались,ему нет места и он оголяет корень рядом стоящего,что больно чистить зубы
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Для выявления точной причины оголения корней необходим как минимум осмотр полости рта. Обратитесь на очный прием стоматолога-терапевта для диагностики.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.