ПРАВИЛЬНО ЛИ ПРОВЕДЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№964174 Правильно ли проведено лечение?
Olesya Жен., 38 лет. Hurghada
Здравствуйте! Последние 2.5 года беспокоили боли в зубе 21 и по всей левой верхней части челюсти после сильной простуды. На рентгене была выявлена кистогранулёма 21, также был свищ у корня этого зуба. 24.12.16 удалили корень и сразу поставили постоянную пломбу, свищ закрылся недели через 2, болевые ощущения именно в этом зубе прекратились. Значительного уменьшения кистогранулёмы в сравнении с предыдущими снимками не видно. Далее поломался зуб 27, удалили нервы, 2 раза закладывали лекарство, на 3-й раз поставили постоянную пломбу. (19.02.17). Во время лечения удалили полностью чёрный и болезненный 28-й. Болел 24-й. удалили нервы, положили лекарство - боль пошла по нарастающей, отдавала в правый нижний угол челюсти, в какой то день не могла наклонить голову к правому плечу, так болела шея. Положили лекарство второй раз, 19.12.17 поставили постояную пломбу, но зуб продолжает болеть, ломит всю челюсть, закладывает пазуху носа слева, уши, есть небольшие отёки на лице и по всей голове, болят все кости лица и головы при прощупывании. Такие ощущения были и раньше, но после лечения 24-ки усилились. Прилагаю снимок после лечения. Заранее спасибо за ответ

http://i023.radikal.ru/1703/26/a6d571c28f53.jpg

http://i013.radikal.ru/1703/af/8e17537045bb.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если на снимке каналы 24 зуба запломбированы постоянным материалом,то сделано это не на всю длину,поэтому зуб нужно открывать снова, прочистить каналы на всю длину и поставить лекарство,пломбировать постоянным материалом можно только при отсутствии боли.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.