РАНКА

№1028374 Ранка
Павел Муж., 14 лет. Свердловск
Здравствуйте на руке содрал кожу образовалась ранка, повредил корку после чего мыл полы, корка совсем отклеилась. Сейчас она иногда болит и не тока она но и другие части руки. Может во время мойки полов какубю-то заразу схватил? Надо ли обращаться к хирургу?
вот фото самой ранки http://vfl.ru/fotos/ce44cd0f23588125.html
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
конечно, произошло дополнительное инфицирование. покажитесь хирургу!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показать родителям